블루 스타 페리로 다음의 그리스 섬 구간을 여행하실 수 있습니다.
키클라데스 제도(The Cyclades)
피레우스(Piraeus)항 출발 - 파로스(Paros) - 낙소스(Naxos) - 산토리니(Santorini) - 아모르고스(Amorgos) - 로스(Ios) - 이라클리아(Iraklia) - 스키노우사(Schinoussa) - 코우포니시(Koufonissi) - 도노우사(Donousa) - 시로스(Syros) - 티노스(Tinos) - 미코노스(Mykonos) 및 아나피(Anafi)
도데카네스 제도(The Dodecanese)
피레우스(Piraeus)항 출발 - 코스(Kos) - 레로스(Leros) - 파트모스(Patmos) - 칼림노스(Kalymnos) - 아스티팔레아(Astypalea) - 티로스(Tilos) - 니시로스(Nisyros) - 카스텔로리조(Kastellorizo) - 시미(Symi) - 립시(Lipsi) 및 카르파토스(Karpathos)
북동부 에게해 제도(The Northeast Aegean Islands)
피레우스(Piraeus)항 출발 - 키오스(Chios) - 미틸레네(Mytilene) - 프사라(Psara) - 오이노우세스(Oinousses) - 사모스(Samos) 카를로바시 및 바티(Karlovassi & Vathy) - 코스(Kos) - 로도스와 카르파토스(Rhodes and Karpathos)
크레테
피레우스(Piraeus)항 출발, 헤라클리온(Heraklion)과 카니아(Chania)까지. 아넥 라인(Anek Lines) 페리와 제휴